СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
18 526 ₽
В состав комплекта входит:
18 526 ₽
Описание
Тумба под раковину АКВАТОН Жерона 105 белое серебро - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Коллекция | Жерона |
| Товарная группа | тумбы под раковину |
| Ширина | 103.5 см |
| Высота | 70 см |
| Глубина | 34.5 см |
| Комплектация | ручка – 5, ножка – 4, навес – 2, ящик – 2, петли с интегрированным доводом |
| Форма | прямоугольная |
| Монтаж | напольный |
| Материал корпуса | массив, шпон |
| Материал фасада | массив, шпон |
| Тип отделки | массив |
| Стиль | современный |
| Гарантия | 3 года |
| Модель | Жерона 105 |






